Бархат

Салон букетов из клубники и цветов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день, Евжения.

Рады, что вам все понравилось! Обращайтесь к нам снова :)

Здравствуйте. СПАСИБО Вам огромное за красоту и вкусноту которую вы творите.😋💐 . Заказывала на день рождения для родного человека. Именинница была в полном восторге👍. Спасибо 🙏 за эмоции которые я смогла подарить с помощью Вас.

Добрый день, Евгения! Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашей работе. Обращайтесь к нам снова, будем рады :)

Заказывала для мамы клубничный букет Космос и шарик в виде сердца. Привезла заказ даже раньше времени очень милая девушка. Мамуля была просто в шоке и полном восторге. Букет реально выглядел как на кортинке, ягода вся свежая, крупная. В общем и именинница и гости остались очень довольны вкусным букетом. Спасибо за положительные эмоции. 😘

Здравствуйте, Elena Novoselova!

Благодарим Вас за обратную связь!

Надеемся, что и в дальнейшем мы также будем радовать Вас высоким качеством наших букетов и уровнем сервиса:)

Нам очень важно мнение наших клиентов!

Спасибо большое за клубнику в шоколаде!)

Имениннице очень понравился такой подарок)😊👍🏻

Долго искали что ей подарить, и тут я случайно наткнулась на вас и очень этому рада!) А особенно именинница))🎉🤩

Здравствуйте, Yulya Zorikova!

Благодарим вас за позитивный отзыв!

Мы очень рады, что внимательный подход нашего коллектива помогают вам в осуществлении ваших идей в качестве подарка вашим друзьям, и вашим близким:) Будем рады вам снова:)

Очень качественно собран букет, у клубники яркий запах, на вкус удивительно сладкая. Думала, что будет не вкусная, потому что март (не сезон), но приятно была удивлена и шоколад вкусный. Букет красиво оформлен, заказ подготовили точно времени.

Здравствуйте, Tatyana Afanasyeva!

Благодарим Вас за обратную связь!

Нам очень важно мнение наших клиентов!