Бархат

Салон букетов из клубники и цветов
  • Томск, Дальне-Ключевская, 16а
  • Старокаштачная 310 м

Фото вверху - то, что мы получили. Фото снизу - скриншот с их сайта. Итак, я агрессивно не рекомендую данную доставку цветов, если конечно вы не хотите испортить себе настроение или праздник. Можно заметить как на полученном мною букете куча розовой бумаги для визуального объёма + она неаккуратно уложена. Количество больших роз не совпадает, должно быть минимум 9, у нас же их 6. Также, маленьких розочек на сайте в районе 21 штуки, на нашем букете их плюс минус 13 штук. Цена букета 4500₽, но выглядит он максимум на 2500₽.

Менеджер в вотсапе постоянно навязывала дополнительные товары и услуги, хотя я ответила изначально, что мне нужен только букет и все. Когда обсуждали оплату, девушка отвечала моментально. Как только речь зашла о плохо выполненной услуге - ждали ответ час, получили стандартную отписку. На следующий день позвонили и попросили изменить отзыв. Теперь понятно, почему на этот салон исключительно хорошие отзывы.

• Здравствуйте, Lera! Благодарим за уделенное время на отзыв. В данном заказе были обговорены детали по замене цветка ( кустовую розу меняли на эустому), количество одноголовой розы по составу 5 шт ( 2 белой и 3 розовой). Количество кустовой розы всегда может варьироваться, т.к. она приходит разная по объему, но мы кустовую розу заменили по согласованию на эустому.

К основным заказам мы всегда делаем предложения по доп товару. Наши клиенты принимают самостоятельно решение по покупке доп. товара.

Мы стараемся оперативно ответить всем клиентам, наши диалоги обрабатываются не позднее 15 минут. На полученное от вас сообщение ответ поступил через 4 минуты.

• Бархат , сможете объяснить почему ваше рекламное фото отличается от фактического полученного букета ?

• В букете была согласована замена цветка, как писалось выше. Изначально в составе кустовая роза, которая сама по себе идет пышнее за счет бутонов на ветке, замена была на эустому, у которой не такие пышные бутоны. за счет этого и появляется отличие.

Так же связывались для получения обратной связи и пояснения, что заказ соответствует кол-ву цветка в композиции.