Барракуда

Сауна
  • Томск, Комсомольский проспект, 62 ст26
  • Енисейская 280 м

Пригласили на день рождения в данную сауну, праздник проходил в малом номере. На входе меня встретила приятная, вежливая администратор, которая подсказала, куда мне пройти.

Раздевалка небольшая, немного тесноватая. Сами кабинки видно, что не первой свежести, вешалки сломаны, небольшое зеркало в углу. В зале места побольше (угловой диван, стол, лавка, телевизор и проигрыватель), далее бассейн, комната для уединения, парная, душ и туалет.

Сразу про бассейн, мне он показался холодным и очень хлорированным. Единственный его плюс - это возможность включить "гейзер", так сказать водный массажер.

Парная небольшая, но комфортная, очень быстро набирает температуру. Душ огорожен шторкой, один на всех. Туалет чистый, все необходимое есть. В комнату для уединения не заходила, были девочками, поэтому не актуально.

Стоит добавить, что можно попросить посуду, а вот про простыни сказали, что "если хватит".

В общем и целом сауна оставила неплохое впечатление.