Beauty kitchen

Студия красоты
  • Томск, Алтайская улица, 10
  • Сибирская (ул. Красноармейская) 380 м

Была в данном заведении на маникюре у мастера Жанны. Мастер очень понравилась, сделала свою работу на 100 баллов, сюда вернусь, но только ради неё, потому что тяжело найти такого мастера.

Почему такая низкая оценка? Из-за атмосферы в студии и поведении администратора. Когда я зашла, администратора не было вообще на рабочем месте, подойдя к стойки администратора, увидела другую девушку, которая сидела чуть дальше. Скажу сразу, со мной никто не поздоровался, встретили меня отвратительно, эта девушка смотрела с таким высокомерием, будто я её должна была встретить и сама все сделать. Ни чая, ни кофе, ни стакана воды мне не было предложено, воду я попросила уже сама, и у мастера. В самом салоне очень душно, стоит шум и гам, администраторы не вежливые.

Такая оценка только из-за мастера Жанны. Надеюсь, в следующий раз, когда я сюда вернусь, администраторы будут более внимательны к свои клиентам.

• Добрый день, Alyona! 💐

Назовите пожалуйста дату вашего визита и последние 4 цифры номера телефона🌸

• 24.08, 4421.

• Alyona, благодарим за уточнение.

Спасибо Вам за обратную связь.

Описанная Вами ситуация действительно неприятна и содержит очень грубые нарушения регламента наших администраторов.

Оправданий с нашей стороны, конечно быть не может. Но будем благодарны, если примите во внимание что работал лишь один действующий администратор и 2 стажера.

Приносим свои извинения,с виновными мы подробно рассмотрим сложившийся вопрос.

Очень рады слышать, что Вам понравился маникюр у мастера Жанны. Просим принять от нас подарок, в виде

бесплатного дизайна "Французский маникюр" у мастера Жанны. После процедуры, при оплате визита укажите промокод на бесплатный дизайн. Он действителен 3 месяца с момента получения. Его мы направим на Ваш мобильный номер.

Еще раз благодарим за отзыв и приносим свои извинения!

С Уважением,

Администрация студии "Beauty Kitchen".