Белая роза

Сеть магазинов. Оптово-розничный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Ирина, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно, что Вам нравится наш новый магазин. Сожалеем, что остались плохие впечатления от общения с дизайнером. Мы обязательно проведем беседу и постараемся улучшить качество обслуживания. Будем рады видеть Вас в наших магазинах.

Белая роза демонстрирует поразительный для Томска уровень сервиса! Была очень приятно удивлена, что девушки-консультанты 15 минут бегали, искали пустяковый прибамбас именно определенной тематики. Нашли, спасибо)) Ассортимент очень понравился, аж рукоделием захотелось заняться)) в общем, к посещению однозначно рекомендую!

L_vivat, добрый день. Мы так рады, что Вам нравятся наши магазины, мы стараемся работать ради наших клиентов. Нам очень приятно читать такие положительные отзывы, ведь благодаря им мы понимаем, что проделанная работа была не зря. Мы будем рады видеть Вас у нас.

Лесич, добрый день,

благодарим Вас за потраченное время в написании отзыва, от лица компании "Белая роза" примите наши искренние извинения за длительное ожидания товара, впредь мы постараемся исправиться. Будем рады видеть Вас вновь и постараемся больше не подводить.

Chebaka, добрый день!

Примите пожалуйста от лица компании наши извинения. Вся информация передана руководству, мы обязательно проведем беседу с сотрудниками данного магазина, очень надеемся, что такого впредь не повторится и Вы будете посещать данный магазин с желанием вернуться вновь.

zai4enok.nastya, добрый день!

От лица компании "Белая Роза" хотелось бы Вас отблагодарить за такой положительный отзыв, нам всегда приятно видеть, что мы работаем не зря! Будем рады Вам , приходите за покупками!