Белая роза

Сеть магазинов. Оптово-розничный центр
  • Томск, улица Елизаровых, 93 — 2 этаж
  • Автоцентр 140 м

Видимо, предыдущие негативные отзывы возымели своё действие 😂, потому что в этом году неоднократно приходила, покупала, заказывала... Отношение персонала нормальное, не грубое. Магазин мне нравится👍, правда была такая ситуация, когда мне пришлось несколько раз заказ оставлять, по телефону - это бестолку! Заказала, обещали позвонить и сообщить, не позвонили, товар распродан 😱

В следующий раз заказала, записала себе дату, которую мне сообщили, когда товар будет выставлен на витрину, а не просто придет на склад.

Раз в неделю приходила уточнить, ждала месяца два, вместо обещанных двух недель и... мои ожидания были вознаграждены, ура!

Рекомендую этот магазин по качеству товара и относительно адекватным не завышенным ценам.

Когда что-то ооочень нужно купить, то уже не до вежливости персонала. Но всегда грубость и пренебрежительное отношение отталкивают клиентов.

Лесич, добрый день,

благодарим Вас за потраченное время в написании отзыва, от лица компании "Белая роза" примите наши искренние извинения за длительное ожидания товара, впредь мы постараемся исправиться. Будем рады видеть Вас вновь и постараемся больше не подводить.