Белая роза

Сеть магазинов. Оптово-розничный центр
  • Томск, улица Елизаровых, 93 — 2 этаж
  • Автоцентр 140 м

Новый магазин на кольце Говорова очень нравится. Способ подачи фурнитуры на высоте, все можно посмотреть самостоятельно.

Девушки-консультанты в отделах ткани и фурнитуры всегда отзывчивы. А вот продавец из секции портьеры оставляет негативный осадок. В частности: перебивает, не дослушивает вопрос. Если выбирается портьера или фурнитура более бюджетного сегмента далее беседу строит так, что пришли нищеброды, на всем экономящие. Это мне сказала клиент, с которой выбирали ткань.

И ещё неприятна позиция продавца, то, что выбрали вы - плохо, мои предпочтения самые верные. И соответственно это ткани категории люкс.

• Ирина, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно, что Вам нравится наш новый магазин. Сожалеем, что остались плохие впечатления от общения с дизайнером. Мы обязательно проведем беседу и постараемся улучшить качество обслуживания. Будем рады видеть Вас в наших магазинах.