Бест керамикс

Магазин отделочных материалов
  • Томск, улица Нахимова, 8 ст2 — 2 этаж
  • Горбольница №3 230 м

Очень порадовал магазин! Ооочень! Тащусь от уложенной плитки, которую купила здесь, как удав!

1. Это больше не магазин только для богатых, как было когда-то лет 10-15 назад. Цены адекватны, даже без скидки 10%, которую мне дали по свежему свидетельству на собственность. Типа для новоселов.

2. Торгуют в основном марками Керама Марации и Италон....

2. Торгуют в основном марками Керама Марации и Италон. Есть у них что-то еще более дорогое, но я в ту сторону не смотрела. Остановилась на Керама Марацции - выбор у завода предостаточный - от эконома до дорогого класса. Плюс начиталась положительных отзывов о качестве плитки в интернете от самих плиточников.

3. Приятная атмосфера внутри магазина, все выставки аккуратно и понятно сформированы. На первом этаже облицовочная плитка для стен, на втором - для пола.

4. Отдельное спасибо менеджерам, особенно Анастасии. Человек полностью профессионален! Показала ей плитку для ванной, так она за 5 минут выдала мне в компьютере то, что я хотела! До этого я три дня бегала по Стройпарку (отзыв об этих мытарствах писала). И это все бесплатно. Привезли из Новосибирска через три дня. Сказать, что я довольна результатом - ничего не сказать. Плитку на кухню и в коридор я уже не подбирала, это сделала Анастасия, только попросив эскиз или фасад кухни. Мне осталось только головой кивнуть, когда она подобрала все полностью вместе с фартуком кухни. :-) При этом меня никто не пытался "развести" на плитку подороже.

В целом сложилось впечатление, что магазин полностью клиентоориентирован! Менеджеры все приветливы, на тебя всегда есть время. И позвонят 150 раз, и предупредят 150 раз. Молодцы, так держать!