Безумно.Шаурма

• Круглосуточно

• Оценки

Лучшая шаурма в Томске!!!

Ничем не уступает питерской шаверме)))

Брала неоднократно и буду брать ещё)))

Добрый вечер. Большое спасибо за такой приятный отзыв 😌 Приходите, будем рады вас видеть!

Шаурма вкусная, сочная, но в 418 заказ от 21.05. не положили халапеньо... расстройство небольшое(((( чек к сожалению не взяла.

Шаверма просто восхитительная, являюсь постоянным ее потребителем! Часто спасала от голодной смерти, всегда после ее съедения чувствуется неимоверный прилив гормонов радости)) Настоятельно рекомендую всем, кто еще не пробовал!

Здравствуйте, Zakhar!

Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв ❤ Мы рады, что вам всё понравилось!

Вкуснейшая шаурма!!! Быстро, вкусно доступно! Близко к корпусам и общагам, вежливо обслужили, пришёл в 6 утра а ребята всё равно бодрячком!!!

Добрый день, Dias! Огромное спасибо за такой бомбический отзыв

и оценку🤗

Приходите, будем рады вас видеть!

• Удачное расположение вы выбрали в пространстве «Зелёная улица». Всегда много желающих покушать эту сочную шаурму, но и ждать долго не приходится, с потоком заказов вы справляетесь на раз-два👍

Прикольный номерок дают при ожидании, когда заказ готов, он мигает и не сильно громко звонит.

Для меня это пока самая лучшая шаурма в Томске🥳

Здравствуйте, Кристина. Спасибо вам большое за такой приятный отклик, мы передадим нашим ребятам ваши теплые слова💜 Мы очень стараемся для вас и знаем, что наши гости самые лучшие ✨ Будем ждать вас в гости снова :)