Биолит

Фирменный магазин
  • Томск, Академический проспект, 4 ст3
  • Конгресс-центр «Рубин» 360 м

С компанией "Биолит" меня связывает давняя дружба и даже поездка в далёкую и прекрасную Цветущую долину, которая расположена в Горном Алтае и где расположен богатейший дендрарий и розарий более, чем с тремя тысячами сортов роз, а так же плантации, где выращиваются растения для производства препаратов. А ещё в Цветущей долине необыкновенно легко - веса своего я не ощущала и было такое чувство лёгкости, как будто отброшена та неуклюжая тушка, а по долине движется одна лишь душа...

Здесь же можно купить саженцы черники, малины и прочих плодово-садовых прекрасностей.

Конечно же, в палатках, где представлен большой ассортимент продукции, я накупила и концентрат для ванны, и различного крема для всех частей тела, и кучу других средств родным и друзьям в подарок..

Тут чудесное искусственное озеро и много интересных мест, где можно на фотографироваться, можно попить воду из уникального колодца...

Вообще в Цветущей долине много всяких интересностей. Не буду обо всех писать, дабы не стать спойлером и не сделать неинтересной для других поездку в это загадочное место.

Опыт потребления вашей продукции у меня большой: и космецевтики, и средств для укрепления здоровья. Например, в этом сезоне, благодаря приёму вашего "Витамикса" мне удалось сохранить здоровье в сезон простуды и не заболеть гриппом или ОРЗ.

Спасибо Вам, дорогие биолитовцы, за то, что вы у нас есть и за то, что создаёте для нас ваши замечательные средства.

Огромный вам привет от меня - аргонавта-флампера и многочисленной команды аргонавтов дружной команды Юрия Богатырёва из славных городов Новосибирска и Куйбышева.

ПыСы:моим читателям-фламперам могу подсказать: где и как можно приобрести биолитовские полезности с хорошим дисконтом.