• Томск, проспект Ленина, 225 ст1 — 1 этаж
  • Линия 110 м

Хотим выразить огромную благодарность Нине Георгиевне и всему персоналу клиники Максимова! В нашей семье 2 истории спасения наших любимых питомцев этими профессиональными людьми.

Мопс по кличке Лиза после "лечения" в других ветклиниках Томска имела несколько различных диагнозов и стабильное ухудшение состояния. При первом же обращении в эту клинику был поставлен правильный диагноз и оказано квалифицированное лечение, благодаря которому собака быстро поправилась и прожила долгую счастливую жизнь!

Сейчас в нашей семье живёт новое чудо - чихуахуа Самура (Соня). Четыре месяца назад мы её чуть не потеряли. Отказывалась работать поджелудочная железа. Проблема усложнялась маленьким размером и весом собаки (1,3кг). 2 недели доктора этой клиники боролись за её жизнь, не взирая на выходные и праздничные дни. В итоге собачка выздоровела и стала теперь не только нашей, но и любимицей всей клиники! Спасибо Вам за вашу работу, спасая наших животных, вы делаете счастливыми нас! Наталья и Сергей Аршавские.