Битроник

Торгово-сервисный центр
  • Томск, Иркутский тракт, 54 — цокольный этаж
  • Мичурина (Иркутский тракт) 100 м

никому не рекомендую этот сервис. До обращения в сервис ноутбук включался, была возможность подключиться к нему удаленным рабочим столом. Была неисправность - не выводилось изображение ни на внешний монитор, ни на свою матрицу. После диагностики ноутбук вообще перестал подавать каких либо "признаков жизни", не включается, на подключенную зарядку не реагирует. О качестве ремонта так же говорит и отсутствие нескольких винтов и заглушек декоративных. Оказался не прикручен вентилятор системы охлаждения охлаждения и сломан разъем подключения USB портов на материнской плате. Мастер ссылался на то, что во время эксплуатации произошло какое то обновление, повлекшее за собой все неисправности. после уточнения что обновлений не было, были произведены дальнейшие работы, результат которых описан выше.

• Во-первых, это Ваше вмешательство было неквалифицированное и последствия я описал - отсутствие винтов, сломаный разъем для подключения usb, потеряные заглушки с корпуса монитора и ноутбук включался - была возможность в подключении к нему удаленным рабочим столом.

Во-вторых, про "пропайку" никакой речи не было. Это были Ваши уже действия со мной не согласованые.

В-третьих, версия про обновления это версия Ваших мастеров.

И естественно вы не признаете свою некомпетеность, просто хотелось бы чтобы люди задумались перед тем как идти к вам с чем то более серьезным чем чистка ноутбука. Хотя и чистить у вас я бы не рекомендовал.

• С удовольствием посмотрю записи с камер где видно что ноутбук не включался вообще, не горело ни одного светодиода, где слышно как со мной была согласована пропайка.

• Видимо не мне отправлены, ни файлов, ни ссылки на них я не получил.

• Вы через сайт или прямо здесь киньте ссылку, чтобы не думали что я просто так говорю что не получил ничего

• так бы и сказали что нет никакого видео, или вы увидели там как все было на самом деле? и я нет, не издеваюсь, 300р мне не нужны, потратьте их на обучение ваших сотрудников. Я всего лишь хочу чтобы люди знали о качестве выполняемых вами работ.