Black Diamond

Автокомплекс
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Мыл тут машину в конце января. Помыли хорошо, но не до конца протёрли воду с машины в том числе резинки дверей из-за чего через сутки те в мороз от клея отошли. Не то что бы всецело вина мойки, но персонал откровенно говоря хамоватый, и не особо докажешь что отклеивание из-за не надлежащей протирки.

Машина осталась грязная! Сиденья мокрые после мойки .

Просила все замки хорошо продуть, в итоге с утра все замерзло.

Отдельное «спасибо» за лючок бензобака, который потом после мойки перестал закрываться!

Друг ездит сюда частенько, ему нравится, высыпается пока авто чистят и моют! Мне как не спящему приготовили чаю!) друга накрыли пледом ... Мойка со своей спецификой работы и подходом это не плохо и не хорошо 🤷🏽‍♂️

Здравствуйте, мы всегда рады вам, здорово что нравится у нас, мы всегда относимся тепло к нашим гостьям-друзьям.

Моюсь тут часто, поскольку живу рядом. Оставляю и иду домой. Моют обычно хорошо. Бывают и недостатки, особенно в час пик, когда большая очередь и мойщики торопятся. Хорошо, что руководство адекватно реагирует на замечания.

Здравствуйте, спасибо за хорошую оценку, здорово, что вам нравится у нас, всегда рады выполнять любые пожелания наших гостей.