BLACK STAR BURGER

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Самые вкусные бургеры) Котлеты неописуемо прекрасны, сочное мясо) Овощи свежие, у соусов насыщенный вкус) Закуски тоже супер, лимонады необычные, таких нигде не встретишь. Готовят все очень быстро, бургеры в течение дня остаются свежими, если сразу съесть не успел, вкус не портится. Рекомендую от всей души!

Добрый день, Ekaterina! Огромное спасибо за такую приятную обратную связь:) С нетерпением ждем Ваших новых заказов:)

Бургеры классные, из всех фастфудов в изумрудке теперь только у вас ем, кфс и бургер кинг уже приелись немного ))

Добрый день, Елизавета:) Спасибо большое за такой приятный отзыв) Обязательно ждем Вас снова у нас;)

Часто сижу тут кушая бургеры) Вчера с друзьями после рабочего дня забежала, наелись и по домам поехали) Решили, что это будет наша пятничная традиция-кушать тут бургеры)

Добрый день, Александра! Благодарим за отзыв, будем ждать Вас :)

Больше всего нравится тут гавайский бургер и самый вкусный двойной. Думаю, что многие меня поддержат в этом плане. Приготовлено очень вкусно, нет большого содержания масла или жира, наоборот больше соуса.

Добрый день, Кристина! Спасибо, что нашли время и поделились мнением, безумно приятно!

Радую тут адекватные цены😊я бургеры ем постоянно и довольно часто заказываю именно тут. Ну иногда сама прихожу покупать. Хочу отметить отзывчивый и внимательный персонал. Спасибо💖

Добрый день, Екатерина! В нашем меню самый дорогой бургер стоит 829рублей:))