Boom Box

Автосервис
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Отдавал машину на диагностику, ребята дружелюбные, готовые работать. Все четко и грамотно объясняют, договоренности точно выполняются. Хоть мне и не нашли причину, но честно поступили- нет результата, не взяли и денег. Многим получится бы у них. Автосервис рекомендую, обмана не будет.

Хороший автосервис, грамотные механики, быстрое и не дорогое обслуживание. Обращался несколько раз, все устраивает. Спасибо мастерам!

Обращалась пока пару раз-за установкой магнитолы и установкой камеры заднего вида. Всю работу выполнял мастер Юра (молодой и очень обаятельный парень). Спасибо ему огромное, все сделал быстро и аккуратно, все доступно объяснил и помог. Очень вежливый человек и мастер своего дела, побольше бы таких.

Обращалась в сервис не один раз, ребята грамотно объяснят в чем поломка. Спасибо вам за вашу работу.

Отличный сервис! Работа выполнена в срок, не навязывали свое, устранили неполадки, сделали как для себя, а главное цена порадовала, многие сервисы такой ценник загоняют или вовсе отказываются делать..

Константин написал 2 отзыва об этом месте