• Томск, улица Аркадия Иванова, 3 — 1 этаж
  • ТЭМЗ 310 м

Отвратительная химчистка! Сдала в чистку бархатные брюки и попросила, чтоб прогладили стрелки, когда принимала брюки, то не проверила их, так как химчистка не дешевая и было доверие (сама ворона, как говорится). Оказывается они прогладили стрелки так, что полосками сожгли вдоль стрелок саму ткань и брюки теперь в мусорку. Позвонила им, ДИРЕКТОР мне так и сказала приносите будем смотреть как мы можем исправить ЗА ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ! Так что если несете вещи в эту химчистку - обязательно осматривайте вещи на приемке от них!

• Добрый день, Ирина Сергеевна. Мы подняли вашу квитанцию. Забирали брюки женские черные еще 31 декабря 2019г. В квитанции отмечено, что на брюках уже имелись , посветление, потертости и вытертости материала, что зафиксировано при приемке. На бархатных брюках не гладят стрелки, так как бархат только отпаривают, да и то с изнаночной стороны. Приемщица подтвердила, что Вы лично настояли на стрелках (так как они уже имелись до сдачи в чистку изделия) и по вашему желанию их погладили. Гладильщик утверждает, что ткань приобрела блеск из-за залома в одну сторону, а не прожега ткани, так как бархат имеет свойство переливаться по цвету. Прошло 2 месяца, а теперь Вас это не устроило. Чтобы убрать стрелки, нужно брюки перечищать, от чего Вы отказались.

• около стрелок идут полосы (7 шт на расстоянии резе 3 мм друг от друга), ну а про то, что не посмотрела на приемка - я сама написала, что я полоротая. Отгладить или пропарить для меня не имеет значение - я в этом не понимаю, а Ваши специалисты должны были стрелки обработать так, так позволяет ткань, на то я пришла к Вам в химчистку, а не сунула их в стиралку!

• Как к ним кто-то ещё ходит?🤦🏼‍♀️