Boxberry

Отделение службы доставки
  • Томск, Советская, 33
  • Главпочтамт 480 м

Если сравнивать с почтой России то очень хорошо!

Часто заказываем, приходит все быстро. Сразу приходит смс, либо звонят и сообщают о доставке.

Выдать могут без номера заказа, что очень радует, ибо не всегда он под рукой. При желании заказ могут выдать и другому человеку с вашим паспортом(плохо это или хорошо?!) но удобно))

Расположение очень...

Если сравнивать с почтой России то очень хорошо!

Расположение очень удобное, в центре города.

Персонал дружелюбный, ни разу еще не нагрубили)))

• Добрый день, Alyona Shkitskaya.

Благодарим Вас за положительный отзыв. Спасибо, что выбираете именно нашу службу доставки Boxberry.

Мы рады дарить нашим получателям положительные эмоции и комфорт.

Да, действительно, неоплаченные заказы могут быть выданы третьим лицам. Предоплаченные заказы выдаются только получателю, указанному при оформлении, с паспортом, либо по рукописной доверенности от получателя доверенному лицу, также при предъявлении паспорта доверенного лица. Данная процедура предотвращает получение оплаченных заказов посторонними лицами.

Будем рады видеть Вас в нашем пункте выдачи вновь.

Желаем удачных покупок в интернет-магазинах!