Bristot

Кофейня
  • Открыто до 01:30
  • Средний чек – 150 ₽

Добрый день!!! Спасибо Вам большое за теплый отзыв!!!:) Мы очень рады, что Вы так высоко оценили работу нашего сотрудника!!! Обязательно поощрим нашего прекрасного бариста!:) Ждем Вас в гости вновь!

Посетив Ваше заведение, возникает вопрос, почему так мало десертов, посещаем ваше заведение регулярно, однако брауни никак не застанем, наполеон со взбитыми сливками сухой, тирамису на вкус просто отвратительный...

Вкусный кофе. Адекватный бариста(худой парень).

Мало столиков с диванами в полутьме. Участок со столиками, залитыми ярким светом популярностью не пользуется - всегда пустой. Но и садиться туда не хочется - чувство, будто в операционной сидишь.

Добрый день, fritty! Спасибо Вам за отзыв! Будем ждать Вас вновь в нашей кофейне и радовать вкусным кофе!)

На иркутском в Бристоле до недавнего визита была года 2 назад, встретились с подружкой зашли выпить кофе, она взяла латте, я двойной капучино с сиропом, тортик по совету Баристы, это был лучший капучино который я пила за последние полгода!!! Благодарю

Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв! К сожалению, на иркутском тракте нет нашей кофейни Bristot. Однако, мы будем ждать Вас в гости в кофейне на Нахимова, 2.)