Bristot

Кофейня
  • Томск, Нахимова, 2 — 1 этаж
  • Лагерный Сад 90 м

Забрели в Бристот (или Бристо? как правильно произносить?:)) вечером 18 августа и решили попробовать все коктейли из коктейльной карты)

Так получилось, что как раз в этот наш вечер «экспериментов» была смена новенькой девочки, которая только начинала работать баристой-барменом и… И тем не менее отлично справилась! Видно было, что была большая запара: люди почему-то активно начали прибывать в бристот, как только мы зашли туда на огонек)

Кажется, имя баристы было Ксения. Мы ей очень благодарны за отличный вечер. Внимательная, старательная и дружелюбная. Просто умница!

• Добрый день!!! Спасибо Вам большое за теплый отзыв!!!:) Мы очень рады, что Вы так высоко оценили работу нашего сотрудника!!! Обязательно поощрим нашего прекрасного бариста!:) Ждем Вас в гости вновь!