Bristot

Сеть кофеен
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 150 ₽

• Оценки

Здравствуйте, Shmah2000. Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем ждать Вас в гости снова!

Обожаю это место! Бываю там постоянно! Кофе потрясающий! Все очень нравится, приятно и комфортно, отзывчивый и дружелюбный персонал)

Здравствуйте, Tomskay. Спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что Вы оценили нашу новинку. Рекомендуем попробовать так же облепиховый торт и шоколадно - ореховый торт. Ждем Вас в гости вновь!

Здравствуйте. Были сегодня на Красноармейской 31. Бариста Сергей был вежлив и улыбчив. При приеме заказа уточнил про корицу и сироп, что немаловажно. Кофе приготовил очень вкусный, именно то, за которым мы сюда и пришли. Латте был горячим и ароматным. За технику 5+. Всю понравилось, придём еще!

Здравствуйте, Софья. Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего сотрудника. Ждем Вас в гости вновь!

Здравствуйте, ElenaSapegina. Спасибо, за то, что дали нам возможность пообщаться с Вам лично и разрешить инцидент.

Бар отличный. Вкусный, свежий кофе, есть хороший алкоголь у них. Бармены молодцы!! Вот только столиков мало

Здравствуйте, gyziknet. Спасибо за отзыв!