Буланже

Сеть кофеен
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 450 ₽

• Оценки

Посетителям у вас не рады? Зашла сегодня в 11-00. Постояла на входе - ко мне никто не подошел. Прошла вглубь зала - на меня ноль внимания. Вернулась назад ко входу - тут из-за стойки девушка говорит - сядьте туда. Я села, что-то как-то неприятно было. Встала и вышла.

Чудесный кофе, отличный персонал! Особенно запало в душу улыбки девочек! Всем Вам хорошего настроения и добрых гостей!

Дмитрий, добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв! За такие милые комплименты нашем девочкам - ах Весна, Весна😁🌺🌺🌺. Ждём Вас в гости на чашечку кофе в душевной атмосфере . С уважением , менеджер Анастасия Александровна .

• Здравствуйте, avelissa. Подскажите когда именно вы были в нашей кофейне?

Пожалуй лучший сырный суп, который мы где либо пробовали! У вас всегда все вкусно🙂 Но сырный суп’ это что-то.

Добрый день, Kristi! Благодарим Вас за тёплый отзыв!!! Сырный супчик- это действительно уже наше фирменное блюдо, многие гости приходят именно за ним!!! У нас обновилось меню и мы с удовольствием порадуем Вас нашими новыми супчиками и другими интересными блюдами! Ждём Вас в гости! С уважением, старший управляющий кофейней Алеся Валерьевна .