Быстроном

Сеть супермаркетов
  • Томск, проспект Ленина, 217 — 1 этаж
  • Бердская 30 м

Для меня сеть быстроном одна из самых дорогих продуктовых магазинов в городе. Цены на одни и те же товары намного выше, чем в других. Ходил туда в основном за редкими товарами. Был участником скидочной программы, за вход в которую заплатил свои деньги. Перед очередной покупкой в магазине предъявил скидочную карту, на что мне продавец сказала что её срок годности истек, чтобы получить скидку - нужно купить новую. Купить скидку в самом дорогом магазине, мне не дала моя совесть. Я оставил товар на кассе и ушел, приняв для себя решение что больше в эту сеть магазинов ни ногой.

• Нет никаких скидочных карт, это просто способ следить за вашими покупками.

• Они всегда на ценниках публикуют 2 цены. Цена по карте 199. Цена без карты мелким шрифтом 256.

• Это способ заставить вас ее купить, не более. Снимайте розовые очки. Дальше будет еще хуже.