Campus street bar

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 450 ₽

Была проездом в Томске, ваш бар выбрала из-за названия и близкого расположения от отеля, где остановилась.

Приятная атмосфера.

Средний ценник, красивая подача, вкусная еда

Единственное, что смутило огромный толстый лист салата в цезаре 😃

Добрый вечер! Очень приятно что выбираете нас и спасибо за обратную связь, мы обязательно примем к сведению ваши замечания. Будем ждать в гости снова.

С большим удовольствием посетили этот бар - обедали с мужем после занятий в университете. Отличная еда, вкусная, эстетичная + приятная подача. Очень понравилось обслуживание - вежливое, быстрое, с хорошим настроением. Цены умеренные вполне. Желаю бару удачи. Спасибо. Рекомендую

Добрый день Мария. Спасибо за Ваши пожелания, очень приятно получать такие отзывы))

Отличные бизнес-ланчи! Повар предлагает необычные сочетания вкусов и интересное оформление блюд.

Самый большой в городе выбор гамбургеров, они действительно как в Америке!

И десерт-возьмите крэмбол! И вы вернётесь за ним вновь.

Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что вы оценили работу наших поваров. Будем рады видеть Вас у нас снова!

Бургеры норм, чай тоже.

Но нет бургеров с курицей и когда бы я не пришёл, никогда нет тако. Уберите их тогда из меню, раз их никогда нет.

Евгений, спасибо за оставленный отзыв. Очень жаль, что вам не удалось попробовать у нас тако. Сейчас они есть - обязательно заходите))

Бургеры с курицей в основном меню отсутствуют, но в часы бизнес-ланча (пн-пт, 12:00-17:00) Вы можете оценить наш Чикен-бургер. Очень ждем Вас в гости))