Царство Нептуна

Семейно-развлекательный комплекс
  • Томск, 79 Гвардейской Дивизии, 4/5 ст3
  • Вокзальная (ул. 79 Гвардейской Дивизии) 650 м

Вот уже год, с периодичностью раз в месяц, посещаем сауну Нептун на Каштаке, именно 5 зал с хамамом и большим ( относительно) бассейном. Очень нравилось, что и бассейн хлоркой не сильно пахнет, и парилки достойные, правда хамам только по звонку администратору включают, обычно вежливый персонал. Обычно.. сегодня что-то пошло не так.

Администратор...

Администратор Наталья. Единица заведению только за эту барышню.

Номер бронировали заранее, поэтому придя, рассчитывали попасть именно в сауну, а не на посиделки. В зале с бассейном были открыты окна. Я понимаю, что проветривать надо, но не три же окна, да и на улице не май месяц. Все закрыли, побежали греться в парную. Угу, погрелись.. Хамам холодный, стены очень холодные, хотя заходя предупредили, что парные нам нужны сразу. Лан, перешли в парилку.. ээмм, простите куда?? чуть теплее, чем в зале с бассейном. Обратились к администратору, на что услышали - я два с половиной часа назад включила все и у меня показывает 100"С. Приглашали ее самой проверить ее сотню, отказалась почему то)) Погрели руки, положив их на камни электропечи ( или как ее там), нормально при ста то градусах))

Помыкавшись час, раза три звонили администратору, ( время потеряно, а денежки уплачены), наконец то можно было немного попариться.. Но и это еще не все.. При очередном звонке, включить хамам, мы получали такую порцию жара, что войти было невозможно ( зато зал с бассейном прогрели, открывая дверь парной).. Маленькая месть администратора, типа получи фашист гранату??))

Решая в очередной раз посетить данный комплекс, наверное будем узнавать, кто будет работать в определенный день, чтоб не попадать в подобные ситуации..