ЦЕНТР ПЕРИНАТАЛЬНОГО ЗДОРОВЬЯ

Медико-диагностический центр
  • Томск, Сибирская, 9/1 — 5 этаж
  • Сибирская (ул. Красноармейская) 100 м

Придя сюда будьте готовы, что в итоге с вас возьмут денег за процедуры о которых вы не просили, просто забыв вас об этом предупредить и забыв спросить вашего согласия. Со слов администратора и кассира, я сама должна была догадаться, что мне могут сделать другие процедуры, анализы, консультации без моего согласия, именно поэтому оплата после проведения процедуры. Отличная идея для обдирания, по другому и не скажешь!

При этом я специально при заключении договора несколько раз спросила, что входит и сколько это будет стоить, на что получила ответ, вы записаны на то-то и стоимость такая-то, больше ничего не будет. и каково же было удивление увидеть итоговую цифру гораздо больше.

Просто чудесно, особенно если денег нет и каждая копейка на счету. Желания идти сюда больше нет, просто выкачивают деньги. Если не хотите оказаться в такой ситуации не советую сюда обращаться.

• Добрый день.

Мы провели работу по Вашему отзыву.

Администратор и кассир не могут знать заранее, какие услуги нашего центра Вам могут потребоваться. Только доктор может принять решение, какие анализы нужны будут пациенту (и нужны ли вообще) для правильной постановки диагноза.

Удовлетворение от приема зависит не только от врача, но и от того, насколько четко пациент формирует запрос. Записавшись и придя только на одну процедуру, Вы захотели получить консультацию по имеющимся у Вас с собой анализам. На основании обследований врач назначил Вам лечение, подобрал бюджетный препарат и сориентировал в какой аптеке его можно приобрести дешевле всего.

Как Вы выразились, "просто выкачивают деньги" противоречит политике работы нашего медицинского центра. "Центр перинатального здоровья" уже 18 лет на рынке медицинских услуг и для нас очень ценна наработанная репутация клиники. Также хотим отметить, что на кассе Вам было предложено вернуть денежные средства за услугу, на которую не рассчитывали, но Вы отказались.

• Ни о какой консультации я не просила, а по поводу возврата... смешно...кассир ничего этого делать не собиралась, ее слова что такого больше не повториться и они возьмут это как пример на будущее. все.

А интернетом я и сама пользоваться умею. всего вам доброго.