• Томск, Никитина, 17 — 1 этаж
  • Гоголя 190 м

в наше время-большой конкуренции, кто-то борется честными методами, а кто-то, метод "полей грязью конкурента". Не считаю это правильным! Человеком, нужно оставаться в любой ситуации!

Писать гадости, которые, тем более являются, не правдой, далеко не красивый поступок!

Сама являюсь, давней клиеткой центра доктора Пасюкова, и ничего, кроме...

Сама являюсь, давней клиеткой центра доктора Пасюкова, и ничего, кроме положительного сказать не могу! Там мало того, что помогают решать те проблемы, с которыми приходишь в центр, так и еще, отношения, как в большой семье! Я получила , всё, за чем обратилась в центр, летом 2015 года, но до сих пор, хожу туда, и иногда, просто попить чаю и пообщаться с приятными, отзывчивыми людьми. И таких, как я много!

А если, у кого-то проблемы такие, которые не по силу решить, даже таким профессионалам, то это уже, диагноз похлеще!

• Всем рекомендую данный центр для улучшения качества жизни, для улучшения своего здоровья. Данный центр позволяет поменять отношения к себе и не только похудеть, самое главное удержать достигнутые результаты в течении всей жизни. Ни каких диет и кодировок. Только правильное здоровое питание, позволяет человеку улучшить свое самочувствие. Являюсь клиентом данного центра уже в течении 3-х лет. Мой результат говорит сам за себя -38 кг. сброшенного лишнего веса. Ушли не только лишние килограммы, но и предрассудки по поводу диет и "правильного" питания. В этом центре работают специалисты с высшим медицинским образование, которые могут основываясь на своем опыте и знаниях подобрать индивидуальную программу для каждого клиента. Выражаю Вам благодарность за вашу работу, за ваш труд от всех благодарных клиентов!!! Все кто еще думает, быстрее рещайтесь на первый шаг, к своему здоровью, которое можно получить, только если Вы сами пойдете к нему на встречу!!!

• Сколько человек из вашей группы смогли сбросить вес? Сколько времени Вы сохраняете вес? Ольга Пасюкова - экономист по образованию, но она самостоятельно назначает косметологические процедуры и массаж, не обращая внимание на противопоказания. Не все косметологи в этом центре имеют профильное косметологическое образование, чаще это генетики, просто дерматовенерологи, иногда иммунологи. Обратите внимание, что на "доске почета" центра не так много клиентов, большинство из них еще в процессе, а многие набрали вес обратно и с прибавкой. Подумайте об этом!!

• Благодарим за Ваши слова поддержки! Слава богу,об эффективности нашей работы говорят потрясающие результаты наших клиентов!

• Если клиент ходит к психотерапевту просто попить чаю, то это уже точно не психотерапия, а блуд. Это Вам каждый психолог скажет, если, конечно, он не сектант. А сколько человек с Вашей группы дошли до желаемого веса и остались в нем? Сколько сбросили Вы и за какой период? Не так много клиентов этого центра дошли до нужного веса, часть набрали обратно с прибавкой, кто-то заболел онкологией, а у кого-то просто суицидальное состояние, в центре просто об этом Вам никто не расскажет. У Пасюкова в центре выстроена система как в секте. Все очень продумано. И вряд ли это можно назвать здоровой конкуренцией.