Филиал №7

Центр семейной медицины
  • Томск, Сибирская, 104/4
  • Колхозная 410 м

Дело было в феврале) пошла кровь оттуда откуда у мужчины она идти не должна) что бы не затягивать записался к урологу ближайшее время было в этот же день на вечер. Пришёл, объяснил проблему, доктор решил сделать узи мочевого пузыря и чего-то наверное ещё, ну надо значит надо. В процессе узи, он мне рассказал,что вообще-то он не узист) а у меня слишком большая жировая прослойка и он ничего не видит!!!!

Высказал предположение что камни идут…. Но при этом нет болевых ощущений, вообще никаких.. странно подумал я)

В итоге на этом все и закончилось

Прописали мне но-шпу!!!!

Отдал я 1700 за приём

Зачем приходил… ни анализа ни ничего.., какой то просто шок. Но-шпа!! При кровотечении, без анализов… но-шпа…. за 1700 мне мог ее любой ребёнок прописать.

Обратился в окб по скорой через пару часов.

Узист смог через мой «жир» сделать узи!!

В итоге назначили анализы, отправили к анкологу, в июле сделали операцию.

Не клиника, а дно пробитое!