Центр Семейной Медицины

Сеть медицинских центров. Филиал №9
  • Томск, Трифонова, 22 блок Б — 2 этаж
  • Главпочтамт 180 м

Ужасная больница, анализы делают очень долго так еще и перепутали с другим человеком,навыписывали различных лекарств и уколов, я как дура их ставила, а потом, по случайности прошла эти анализы в другой больнице и выяснилось что у меня все было в порядке пока не начала пить не то что надо. Не было болячек так они мне их сделали, Теперь у меня гормональный сбой, переизбыток каких то веществ (не помню название) и меня прет как на дрожжах!

• Уважаемая Елена, добрый день.

Из Вашего отзыва мы поняли, что Вы обратились в ЦСМ с жалобой на здоровье, Вам было назначено обследование и последующее лечение. Вы прошли курс, пропив выписанные препараты и проставив уколы, после чего сдали повторно анализы в другой клинике. Анализы показали, что Вы здоровы. Разве это не тот результат, которого ожидают от лечения?

Мы не можем отрицать, что существует ряд препаратов, побочным действием которых может быть прибавка в весе. В таком случае пациента информируют об этом при назначении.

Со своей стороны приносим извинения, если результаты Ваших анализов были несвоевременно готовы. Благодаря отзывам мы видим свои недоработки и работаем над их устранением.

Здоровья Вам и скорейшего возвращения к комфортному весу.