Центр Семейной Медицины

Сеть медицинских центров. Филиал №8
  • Томск, Киевская, 15 — 1 этаж
  • Киевская 290 м

Здравствуйте. Решили мы прикрепиться к ЦСМ. Позвонив предварительно, нам сказали, что консультация по прикреплению будет у врача в субботу в 12:00. На самом деле это означало, что нужно придти к 12, пропустить всех кого вызывал к себе врач и ещё была очередь из тех кто хотел прикрепиться. А что сразу нельзя записывать всех, что б очереди не было и не сидеть там полдня?!

В одном из ответом Вы пишите "консультация детальная, полная и дающая понимание обо всех возможных услугах", это точно, нам "детально, полно" дали понять, что нас тут не ждут и предоставлять ни чего не собираются, и "вообще не видят смысла в прикреплении". Но тут уж я сама думаю могу решить когда и куда мне прикрепляться. И сама врач уж очень настойчиво дала понять, что все финансирование она чуть ли не из своего кармана осуществляет. Но в итоге мы уговорили её и нас удостоило чести прикрепиться к ЦСМ. Это была самая ужасная консультация. Если у вас есть какие то критерии по прикреплению, то озвучивайте их заблаговременно, достаточно не приятно уговаривать ваших сотрудников, что бы я ходила к вам. И было бы приятно в конце разговора , все таки услышать в ответ "до свидания" , а не вздохи, что пришлось ещё одних прикрепить.

Спасибо. И все таки мы прикреплены и будем сюда ходить.

Добрый день.

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что прием врача, на этапе решения вопроса о прикреплении, оставил подобное впечатление.

Мы рады, что Вы к нам прикрепились. Очень надеемся, что последующие визиты в поликлинику оставят только хорошие впечатления.

Здоровья Вам и Вашим близким.