Чародей

Банкетный зал
  • Открыто до 24:00
    в избранное

• Оценки

Отпраздновали здесь свадьбу, большой плюс что алкоголь нужно закупать самому. Поэтому удалось неплохо сэкономить. Организован банкет был отлично, мне не приходилось волноваться принесли ли кому что, вынесли ли на стол закуски. Персонал сработал замечательно, ну и банкет у нас был на 52 человека дали скидку на всё 5%, что не может ни радовать

Снимали зал на празднование, цена приятная, зал удобный, в сдержанном стиле. Работники ответственные. Особенно порадовало, что все в отдельном здании, не пришлось беспокоиться по поводу шума и "соседей" так сказать

Отмечали всей роднёй свадьбу крестника, я была на организации. Работники активно помогали разобраться в том как всё у них можно организовать. В целом праздник прошел на ура. Блюда вовремя подали и убрали, отмечали под живую музыку, всё понравилось!

Уютнейшее место для отличного вечера. Большое разнообразие блюд явно не оставят вас и вашу компанию равнодушными!