Chillout Zone

Сразу скажу о минусах: ощущение что в некоторых местах на полу покрытие прожженое что ли. Освещение сильно приглушённые (это кому как, конечно, на вкус и цвет. Мне нормально, парню моему не очень понравилось). Меню небольшое. Если первое, второе и компот здесь не ждёшь, но барную карту хотелось бы больше. Я любитель коктейлей, безалкогольных и алкогольных, парень любит крафтовое пиво. Мы, конечно, нашли что заказать, но особо с выбором не разгуляться.

Все вышесказанные недочёты - то, что не зависит от команды, которая там работает) а ребята отличные, особенно порадовало кальянщик, видно, что парень работает на совесть, кальян дымный, вкусный, долгий. Официантка отзывчивая, быстрая) коктейль большой) на фото б/а мохито. То, ради чего мы пришли, мы получили. Кальян хороший, засиделась долго, уходить не хотелось, потому оценку оценку ставлю заслуженную)