Читай-Город

Сеть книжных магазинов
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Люблю этот магазин! Но иногда на полках творится ужас!!! Очень сложно спросить что-то у консультанта!!! На кассах большая очередь! В остальном всё хорошо. Можно поставить этому магазину 3 или 4. Но так как есть проблемы которые меня очень раздражают, я ставлю 3!

Любимый книжный магазин. Большой выбор. Можно спокойно ознакомиться с книгами в удобном кресле, правда последнее время они практически всегда заняты. К консультантам обращалась всего пару раз и они всегда помогали с выбором. Часто заказывала через их интернет магазин, очень удобно. Единственное поменялась система бонусов, раньше было лучше.

Очень мне нравится Ваша атмосфера, выбор и помощь консультантов, всегда нахожу, то, что ищу, а ищу я не совсем как мне кажется, обычные книги!

Отличный современный книжный магазин! Выбирать книжки- одно удовольствие. Пользуюсь интернет-магазином "Читай-города" Очень существенная экономия, но ооочень уж долгая доставка!