Чёрный

Кофе-бар
  • Томск, Фрунзе проспект, 102
  • пр. Комсомольский 90 м
Константин Степаненко написал 2 отзыва об этом месте

UPD Нитро кофе стал офигенным)

UPD Нитро кофе стал офигенным)

Нитро кофе — возможно, мне не повезло, а возможно у нас с вами разный взгляд на этот напиток) Покупал уже вечером, поэтому, видимо, почти закончился азот и по факту я получил просто холодный кофе :) Относительно текстуры напитка и подачи — ну кто-то же из вашей команды пил нитро кофе/Гиннесс/Килкенни/любое другое пиво на азоте, он знает что вся прелесть в первой минуте, пока азот не выветрился и даёт ту самую питкость и сливочную мягкость во вкусе, а также шелковистую текстуру напитка. Трубочка в данном напитке точно не нужна, стакан под него нужен без крышки, чтобы можно было пить большими глотками :) По вкусу кофе (в том виде, в котором я его получил) вопросов нет, хорошо. Но если был бы азот в должном количестве, то, наверное, хотелось бы более яркий вкус. Ну и относительно объёма — 0.5 как по мне многовато, лучше 0.3, но с более концентрированным вкусом.

• Контстантин, спасибо за обратную связь!

Первую неделю у нас действительно были нюансы в работы, мы получили много отзывов, скорректировали работу установки и заменили кран буквально сегодня. Результат совершенно другой. Жаль, что ваш первый опыт был не такой, как вы ожидали, поэтому мы хотели бы угостить вас нитро «таким, какой он должен быть» бесплатно! Скажите бариста об этом при вашем следующем визите, он все сделает! Ещё раз спасибо, что дали нам конструктивную обратную связь, мы это очень ценим! Будем рады видеть вас в Чёрном снова!

Сооснователь Чёрного,

Станислав

• а я вчера вечером заходил, так что оценил изменения) да, вот теперь я в восторге от него, можно пить литрами :D