Clever

Ирландский паб
  • Томск, Ленина проспект, 41
  • ТЭМЗ 160 м

Посетили Клевер в субботу вечером. Место атмосферное, народу много, ценник не кусается. Очень харизматичный бармен, аппетитно рассказал про пиво и ассортимент паба.) Пиво и коктейли вкусные, пробовали разное, не разочаровались. Но есть над чем работать.

При заказе стейка из курицы в меню написано что идёт с картофелем. Специально уточнила гарнир будет к ней, или отдельно дозаказать? Ответили что будет. В итоге приносят просто с круглешком жареного лука. Я не придирчивая, но блин, яж спрашивала и кушать хотелось. На мой вопрос бармен ответил что это старое меню, сейчас у них стейк без гарнира, просто не перепечатали ещё. Плюс ему за находчивость, но мне показалось, что картошку просто забыли.

Ребята хорошие, принесли нам потом вкусняшек в качестве извинения. Впечатления от заведения средние. Не уверена что порекомендую друзьям.

Добрый вечер. Вы все верно отметили,вам забыли положить дольку картофеля. Меню гостям подается актуальное. А народу вчера было совсем немного и к ,сожалению,всю атмосферу паба вам не удалось вкусить. Мы вам рекомендуем посетить нас еще раз!!!