Coffee Like

Сеть кофе-баров
  • Открыто до 21:30

• Оценки

5 из 5. Очень вкусный кофе. Всегда большой выбор сиропов. Персонал очень приветливый во всех точках, где я была. Отличное место. Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым, кто не знает ещё про вас. Хотя, мне кажется, уже все в курсе о том, что здесь самый вкусный кофе.

Роста и процветания вам.

Кофе вкусный, но разочаровывает иногда отсутствие тех или иных ингредиентов. Приходишь за одним, а приходиться уходить совершенно с другим.

Может я не так поняла механику вашей акции, но кофе свой подарочный я так и не получила

Часто берём у вас кофе на прогулки по Томску. Вкусный капучино и неплохой горячий шоколад. Может вы рассмотрите идею делать настоящий горячий шоколад, а не какао?

Обожаю ваш кофе!!! А акция 6 кофе в подарок радует всегда! Очень круто что есть сезонные напитки! Удачи и процветания)

Отличный кофе - в меру горячий, в меру крепкий! Делается быстро, девушка за прилавком всегда приветлива! Хочется возвращаться вновь и вновь!

P.S. А вот про точки в ИГ и на Тверской ничего хорошего сказать не могу: мне там всегда попадался отвратительный кофе.