COFFEE, PLEASE!

Бар безалкогольных напитков
  • Томск, Учебная, 48д — 1 этаж
  • Дворец Зрелищ и Спорта 200 м

Купила шоколадную трубочку с собой, чтобы скушать ее дома, бариста-кассир мне ответила, что пакетиков у них нет(хотя это островок, проходная точка) но она может с двух сторон обернуть товар салфеткой с бумажкой. Окей, для меня это фигня, но кто-то может начать выёживаться.

Придя домой, откусила трубочку два раза, обнаружила, что крем есть только с...

Придя домой, откусила трубочку два раза, обнаружила, что крем есть только с «лицевых» сторон, на два укуса; на 70% трубочка ПУСТАЯ. Обидно. Исправьте это.

Вообще единицу ставить надо, но +1 балл за кассиршу, она мне понравилась и была приветлива.

Добрый вечер! Благодарим вас за обратную связь! Эту продукцию мы сняли с продажи, приходите к нам попробовать новые вафельные трубочки с варёной сгущенкой 😍 Мы уверены, что они вам понравится! Там ОЧЕНЬ много начинки! ♥️