Colin`s

Магазин джинсовой одежды
  • Томск, Комсомольский проспект, 13Б — 2 этаж
  • Изумрудный город 300 м

Первый раз купил себе там джинсы развалились по всем швам через пару месяцев, Подумал что может просто брак решил ещё раз рискнуть так как лекало у них удачно садится под нестандартную фигуру купил ещё раз джинсы себе и жене и снова через два месяца щадящей носки просто развалились обе пары джинсы свободные в студенчестве на китайском рынке купленные джинсы годами носились в гардеробе есть джинсы которым десять лет и все нормально но эти просто в труху рассыпаются

• Колинз уже не тот, давно были у меня из Турции колинз и наши для России, Качество небо и земля. Наши грубые, посадку в бок тянет, турецкие же мягкие, посадка ровная, крой правильный. Обидно

• Искренне рекомендую, если вам ещё нужны джинсы, найдите Олега Щетинкина на ц. рынке, он ещё не свернул торговлю. Не пожалеете.

• Спасибо попробую найти только не понял как это сделать