Daisyknit

Магазин женской одежды
  • Томск, улица Алексея Беленца, 9/1 — 2 этаж; 1 подъезд
  • ТЮЗ 210 м

Добрый день!

Ни в коей мере не уменьшая качества товаров и доброжелательности и тактичности онлайн-консультантов, хочу поделиться своим печальным опытом онлайн-покупки.

Добрый день!

Приобретала пуховик. Получила товар, при примерке не очень подошел размер и в принципе фасон пуховика, раздумывала, возвращать ли. В конечном итоге решила, что товар слишком дорогостоящий, чтобы носить его, не будучи уверенной в нем. Оформила возврат - за свой счет - после получения Продавцом товара консультант сообщила, что истек 7-дневный срок возврата товара, в связи с чем они вынуждены вернуть мне его обратно, но по согласованию с директором могут обменять.

Т.е. принять на возврат не могут, а вот обменять могут. Ну а там подойдет-не подойдет, можно до бесконечности возвращать и оплачивать доставку-возврат.

Не думала, что такое безобразие имеет место быть в наше время, когда онлайн-покупки (как и возвраты) так развиты. В сетевые магазины возвраты в течение месяца - не задумываясь, без каких-то претензий.

Претензий к товарному виду возвращаемого пуховика Продавец не указал, а просто "давит" на то, что истек 7-дневный срок возврата, предусмотренный для покупок дистанционным способом.

В общем, впечатление о магазине испорчено

• Добрый день, Екатерина! Не можем оставить без внимания Ваш отзыв на данном ресурсе. Приятно, что мы с Вами уже пришли к общей договоренности и очень надеемся, что подаренный от нашей компании Сертификат позволит по достоинству оценить качество наших изделий. Ждем Вас в наших магазинах за новинками!