Daisyknit

Магазин женской одежды
  • Томск, улица Алексея Беленца, 9/1 — 2 этаж; 1 подъезд
  • ТЮЗ 210 м

Очень понравился Ваш магазин, столько стильной одежды, аж глаза разбегаются) Среди огромного количества магазинов и шоурумов в городе, где вещи ничем особо не привлекают, либо все портят дешевые принты и ткани, либо рассчитаны на один сезон, Ваш выделяется своим ассортиментом, качеством и внешний видом изделий, хочется скупить большинство из них) Лаконичный крой, универсальность вещей, приятные расцветки ткани и возможность все гармонично сочетать друг с другом - это все про DAISYKNIT. Даже для сравнения на улице, где полно людей в самой разной одежде, эти изделия смотрятся выигрышно.

В ваших изделиях чувствуешь себя более уверенной и стильной, когда идёшь в такой качественной и красивой одежде) Также есть именная накопительная система скидок.

Да, цены выше средних, но я считаю, что это оправдано, за такое качество хочется платить) Лучше купить один базовый джемпер за 5-7 тысяч, и он прослужит ни один год, чем каждый год менять растянутые кофты))

Hey Irma, благодарим Вас за такой подробный позитивный отзыв о нашей компании! Рады, что доставили Вам именно такие эмоции! До новых встреч :-)