Дамские Штучки

Сеть маникюрных магазинов
  • Открыто до 22:00

Татьяна, добрый день! Спасибо за то, что поделились своим опытом покупок в нашей компании. У нас много Акций по которым можно получить хорошую скидку. Актуальные Акции и скидки можно увидеть в наших группах в ВК и Инстаграм. Будем рады видеть вас вновь.

Пришла получить карту мастера сегодня, и ещё оказалось, что сегодня акция к 14 февраля:)) карту дали, скидку сделали, ещё и в подарок дали крутое клубничное масло) очень довольна!! Спасибо "Штучкам" за хорошее настроение❤️

Ольга, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось наше обслуживание и подарок. Стараемся радовать наших клиентов каждый день!

Добрый день! Спасибо за тёплые слова. Мы рады, что вы высоко оценили наши старания. Будем рады новым встречам.

Как хорошо что теперь студенческая скидка действует и в Смайле! Сегодня уже воспользовалась😋 Спасибо)Процветания вам😊🌷

Marianna, спасибо большое за отзыв с фото! Мы рады, что Вам нравятся наши акции. Будем рады новым встречам!

Мария, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Приятно осознавать, что наши труды, вложенные в ассортимент и подготовку консультантов приносят такие плоды. Мы искренне рады, что вызываем у Вас такие эмоции! Будем рады новым встречам! 🌸😘