Дедушкин Рубанок

Производственная компания
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Теперь я счастливая обладательница шкафа в потрясающе красивом стиле и цвете 😊, как же долго я искала готовое решение, но не жалею, что сделали под заказ! Цвет просто идеально подходит, всё как я себе представляла в своей голове!👍❤

Ответственно и добросовестно подошли к своей работе, могу смело рекомендовать вашу фирму тем, кто ценит высокое качество, своевременность выполнения и высокий уровень сервиса👏

Те кто озабочены покупкой мебели знают, сколько есть сложностей – то цвет не тот, то на пару см больше что-то и уже не влезет, то дверца в другую сторону открывается))))) Тут же у нас совпало всё – теперь телек стоит на безумно красивой тумбе! Любуемся сидим!

Слаженная работа дизайнера, доставки и сборщиков. Наша семья очень довольна осталась. Заказывали стол, совмещенный с полками. Получилось очень необычно, в магазинах такого явно не встречали. Еще плюс, что огромный выбор цветов, подобрали такое сочетание, которое и хотели

Понравилось, что выезд замерщика бесплатно, удивительно, но так не везде, знаю не понаслышке, сталкивалась пару раз. Сюда мы обратились, чтобы сыну студенту рабочий уголок обустроить. Качество, цена и сроки устроили👍😜