Отвратительная контора! Работа просто топорная! Мастера взяты с улицы, аккуратно и качественно работу выполнить не могут. Нам нужно было установить водосчетчики, поменять полотенцесушитель в ванной и трубы в туалете. Если водосчетчики и трубы более-менее установили, то с полотенцесушителем был просто атас. Полотенцесушитель взяли огромный и прикрутили его к отверстиям от старого какой-то страшной невообразимой конструкцией, повсюду торчала пакля, а полотенцесушитель "гордо" выпирал вдоль стены, так что заходя в ванную, все обжигались. В общем, ужас.

• Здравствуйте, ситуация по описанию действительно ужасная! Пожалуйста свяжитесь с нами лично, потому что по отзыву мы не можем идентифицировать вашу заявку. В данной ситуации будет решаться вопрос о соответствии занимаемой должности монтажниками, производившими данные работы и о возмещении денежных средств заказчику.