Без дивана никуда! Решили, что наиболее удобным вариантом будет посетить магазин Extra на Герцена, так как территориально эта точка продаж находится в очень удобном месте. Плюс всегда большой выбор. Приехали и сразу пошли смотреть направо и налево, выискивая что-то подходящее.

Глаз сразу зацепился за диванчики от DivaniDivani.

Каждый диван...

Глаз сразу зацепился за диванчики от DivaniDivani.

Каждый диван изготовлен качественно, что видно сразу, особенно человеку, который хорошо разбирается в качественной мебели. Очень стильные дизайны и оригинальные палитры красок сразу заинтересовали.

Сразу выбрали несколько вариантов. Тут же понадобился опыт знающего человека и нам очень повезло, ведь помогла нам очень приветливая менеджер Морозова Любовь Владимировна. :)

Обсуждая попутно качество диванов и делясь личным опытом, связанным с покупкой мебели, мы очень быстро оформили тот диван, который выбрали. Качественная обивка, кремовые цвета, которые изумительно подошли не только к общему интерьеру, но и вообще в целом вписались в стиль комнаты. Подушки так же были выбраны по нашему заказу, оформить его нам помогла менеджер, порекомендовав материал и оттенок.

Информацию мы получили полную, все благодаря знающему менеджеру. Спасибо огромное ей!

Диван привезли через два дня. Это довольно-таки быстрый срок, даже не успели опомниться и выкинуть старый :) Позвонили за 30 минут до привоза, принесли и собрали буквально в считанные минуты. Сервис, конечно, изумительный, потому что сплоченность сотрудников не могла не порадовать.

Теперь рады покупке, комната преобразилась, мы довольны. Будем обращаться именно туда, если вдруг снова задумаем поменять мебель, ведь именно DivaniDivani приятно порадовали своим ассортиментом, качеством обслуживания и оперативностью.

Спасибо огромное! :))

С уважением, Понизович З.Я. и Хахалкина Н.