О, это заведение не заслуживает даже единицы. Справляли день рождения друга. Далее по пунктам:

1. Блюда несли очень долго. В ответ на претензию получили ответ "У нас 1 (!) повар". Это уже был финиш. Воскресенье, полная веранда народа, все столы заняты, а у них 1 повар.

2. Огромной доли из того, что мы заказали, не было в наличии. Ни стеков тебе, ни каре ягненка, ни даже белого вина. Это вообще сложно себе вообразить. 16 вин, из них 7 белых, и ни одного из семи нет в наличии, а это почти 50%.

3. На просьбу позвать управляющего к нам вышла администратор. Если вы думали, что это фешенебельный бар ресторан и значит к вам выйдет обворожительная администратор на тонких шпильках, то нет, эти ребята думают, что все должно выглядеть совсем иначе. Ненакрашенная женщина в футболке и джинсах, без всякого там бейджика вышла и как давай в ответ кричать "Мы не шашлычка", "У нас один повар", "Чего вы от меня хотите?". Мы задумались и впрямь, чего. На вопрос "Зачем поставили столько столов на одного беднягу-повара?" Не ответила.

4. Перепутали все блюда,

Официантка в окончании вечера слезно попросила на них не ругаться, мол полдня нет воды, ресторан поздно открылся, насос до сих пор не работает. А как же тогда так получилось, что к 6 вечера съели уже всю еду?

В общем, все очень-очень плохо.