Буквально только что вернулись с прохождения квеста"Пила", поэтому оставлю-ка я комментарий, пока впечатления свежи.

Локация мне понравилась. Здесь сыграли роль и антураж, и логичные, последовательные загадки, и классная необычная стартовая ситуация. Ну и, конечно, тот факт, что квест нелинейный тоже многого стоит, возможность выбора даже в игровой ситуации щекочет нервы: "А правильно ли я поступаю?!", "А не лучше ли было сделать иначе?".

В общем, удалось даже немного ощутить себя героем целой истории, или тут скорее фильма:)

По поводу рекомендаций, единственное, что приходит на ум, это возможность добавить в локацию для антуража каких-нибудь манипуляций с освещением: если бы свет периодически мигал, жути и динамики бы добавилось.

А вообще, спасибо большое за локацию, мы отлично провели время:)

И отдельные благодарности администратору Денису за дружелюбную встречу и беседу после!