Психбольница! Очень неоднозначные впечатления!

Психбольница! Очень неоднозначные впечатления!

1) Администратор крайне не понравился (это мягко говоря) ребята владельцы квеста пожалуйста увольте или перевоспитайте его! Сходу не понравилось хамское отношение администратора! Начало задержали на 15 минут из за предидущей команды, но это мелочи!) Затем Администратор протараторил правила как зазубренную станицу из книги за 30 секунд, толком ни чего не объяснил. Манера общения с клиентами оставляет желать лучшего, такое ощущение что он делает нам одолжение отвечая на наши вопросы, а это его работа! Проводя нас на локацию с завязанными глазами мы запинались обо все пороги и препятствия, у меня была травма колена и я заранее предупредил об этом администратора, конечно мы подписали документ что берём всю ответственность на себя, но все же можно было как то поаккуратнее! Такого отношения не было ни в одном другом квесте, а мы были на многих, в том числе и за пределами Томска!

2) Квест сам по себе довольно интересный, антуражный, к оформлению, перфомансу и заданиям вопросов нет, ребята постарались молодцы!

Итог: театр начинается с вешалки, а квест начинается с администратора, он портит все впечатление, изначально настраивая на негатив и не располагая к себе, теряется все желание проходить эту локацию! Даже не хочется идти на новую локацию копании lost! Только если придёт новость что администратор уволен)