Прошла все ваши квесты)) и в лабиринт поиграла, и прошла обе локации! Вот буквально вчера всей командой примеряли на себя роль контрабандистов) и скажу вам, что Smuggling - это та самая локация, которая просто завораживает своей атмосферой! Здесь всё настоящее, никакой бутафории и разукрашенных стен. Все механизмы работают чётко, и тайники такие, какие рисует воображение, когда слушаешь историю. У вас, наверное, встроен портал или машина времени в дверях локации, другого объяснения этому реализму просто не нахожу)) я в восторге от проделанной вами работы! Хотелось бы сказать больше, но не буду спойлерить)

Загадки интересные, никаких кодов(кто не любит математику и счёт, в этом месте выдохнули😀). Квест линейный, а потому логика "чем больше людей в команде, тем быстрее выберемся" здесь не канает. Нас было трое, и мне кажется, что больше и не нужно. Радует, что нет лишних вещей, и каждый найденный артефакт играет свою роль.

К прохождению однозначно советую! А для тех, кто собирается открывать свои квесты - даже настаиваю))

P.S.: Здорово видеть администратором ту же девушку, что и в первый раз в Астрономии) Приятная и общительная) уже представляю, что приду к вам в третью локацию, а команда ваша всё также стабильна😊

Спасибо вам за игру!😍