DelicatesseN_Wine

Винный гастрономический бар
  • Открыто до 01:00

• Оценки

Валерия,здравствуйте!

Благодарим за подробный отзыв и за возможность нам стать лучше для вас🍷

Для выяснения всех обстоятельств и проработки ситуации ответьте пожалуйста на несколько уточняющих вопросов:Возможно вы запомнили имя вашего официанта или особые черты?Дату?Что именно вы заказывали из нашего меню?

Спасибо!

Замечательное место! Очень приятный сервис, действительно вкусные десерты. Порадовало разнообразие и качество бранча.

Персонал отлично справляется со своей работой.

Вино, к сожалению, не попробовали, но в следующий раз непременно его оценим!

Благодарим вас за тёплый отзыв и отличные фотографии😍ждём вас теперь на 🍷 или даже 🍾😏

Добрый вечер🍷

Благодарим вас за подробный отзыв и такую важную для нас обратную связь!Мы стараемся развиваться и рости.Обязательно учтём ваши советы и замечания!Ждем вас снова в гости на наш фирменный Апероль🍹До встречи!

Приходили сюда с подругами и остались довольны абсолютно всем👍👌. Замечательное обслуживание, изумительная кухня и благоприятная обстановка !!!!

Алина,благодарим вас за тёплый отзыв😍Ждём обязательно снова в гости🥩🍷

Отмечала день рождения с подругами.

Прекрасное обслуживание! Блюда - изумительные! Брали брускетты - очень изыскано, утонченно и вкусно. Аналогично и с горячими блюдами. Взяла утку - и она была прекрасна, как майское солнечное утро!

Мы остались очень довольны!!!!!

Наталья,благодарим за столь красочный и тёплый отзыв😍Рады,что выбираете нас для таких важных праздников🎁Ждём вас снова в гости🍷