DelicatesseN_Wine

Винный гастрономический бар
  • Томск, Белинского, 28/1
  • пл. Ново-Соборная 950 м

Редко пишу отзывы, но тут просто возмущению нет предела! 10.02.2018 посетили это заведение компанией из 4-х человек! Итак все по порядку! На входе приветливо встретили, разместили, робкий официант принял заказ! Сомелье помог выбрать вино! Мужчины наши заказали виски, принесли быстро, а вот стаканы пришлось ждать минут 10( дальше хуже, первое блюдо-закуска паштет была подана с огромнейшим волосом во весь этот паштет, ужас и кошмар, пригласили официанта, забрал, подошла администратор с извинениями, предложила взамен новое блюдо за счёт заведения, мы согласились! Время подачи салатов 40 мин😱 3 порции горячего (язык на гриле с овощами) подали холодным, есть было невозможно, сказали заменят, ждали в итоге ещё 30 мин! Принесли новое и вновь холодное, есть не стали. И последней каплей стало, то что последнее горячее подали через 1 час 40 минут и степень прожарки не соответствовала заявленной, просили максимальной, принесли с кровью!!!!! Столько косяков просто не простительно( Не рекомендую к посещению и сами туда больше не вернёмся! Немного сгладило ситуацию отношение администратора, ей действительно было неловко, она краснела бледнела, чуть не падая в обморок от происходящего, из счёта конечно все это убрали, но впечатление испорчено! И предыдущий отзыв гостьи из нашей компании, и я смотрю никто отвечать на него не торопится! Стыд и позор!

Добрый вечер!

Благодарим Вас за обратную связь и честный отзыв!Мы стремимся развиваться и становиться лучше для наших гостей,поэтому ценим ваше внимание к нам.Такие ситуации действительно,не имеют место быть и мы сожалеем о случившимся.В качестве извинения дарим вам сертификат на 1000₽ и ждём вас в гости 🍷😉До встречи!

• Добрый вечер!