Делу время

Федеральная юридическая группа
  • Томск, проспект Фрунзе, 25 — 203 офис
  • Гоголя 150 м

Обратился в компанию за юридической помощью. Сбросил документы (договор) на электронную почту. Сказали перезвонят на следующий день. Через два дня перезвонил сам – сделали вид что удивлены и не в курсе почему мной никто не занимается. Прошла неделя – с моего номера не берут трубку. Будьте аккуратнее с данной компанией. Похоже, все отзывы сами про сябя пишут.

• Здравствуйте, уважаемый Роман.

Мы разобрались в вашей ситуации и выяснили, что вы абсолютно правы.

Облажался наш менеджер, который в итоге пытался скрыть свою ошибку. До юриста договор даже не дошёл.

Сообщаем, что менеджер поставлен в угол и оставлен без обеда. Если мы обнаружим за ним другие промахи, он будет уволен.

К сожалению, это никак не решает вашу проблему и оставленное негативное впечатление.

Нас это очень расстраивает. Мы хотим предложить вам загладить нашу вину, оказав юридическую помощь в вашем вопросе – бесплатно.

Надеемся, что вы пойдете нам на встречу, и ещё раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.